
Пастоварка PHILIPS HR2665/96 Series 7000
17 734 ₴
- В наличии
- Код: 152596987
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Функции продукта Вкусная и свежая паста без особых усилий! Макаронная машина Philips серии 7000 полностью автоматическая. Просто добавьте ингредиенты и расслабьтесь – все остальное прибор сделает за вас! Наслаждайтесь домашней пастой, которую легко приготовить менее чем за 10 минут*. Приготовьте до 8 порций** вкусной домашней пасты одновременно и подавайте ее своей семье или друзьям. *Время приготовления 250 г макарон (2-3 порции). **Предполагая, что порция макарон составляет 800 г. Технология ProExtrume для идеально гладких и эластичных макарон Эта технология, сочетающая в себе мощный двигатель, прочную металлическую мешалку и прочную металлическую переднюю панель, обеспечивает приготовление макарон независимо от их формы. Улучшенная конструкция камеры смешивания и мощная металлическая мешалка позволяют каждый раз получать идеально гладкую массу. Встроенные весы рассчитывают количество воды, которое нужно добавить к выбранному типу муки, каждый раз гарантируя результат! В комплект входят 10 различных формовочных дисков Приготовьте идеальную пасту, выбрав один из множества формовочных дисков. Все циферблаты можно хранить в специальном месте на вашем устройстве, поэтому они никогда не потеряются! В комплект устройства также входит мерный стаканчик и специальный инструмент для облегчения чистки. Имеющиеся в наборе формовочные диски*** позволяют готовить следующие виды пасты: лазанья, пенне, феттучини, спагетти, «волосы ангела», толстые спагетти, тальятелле, паппарделле, морские гребешки, паккери. ***Количество формирующих дисков может различаться в зависимости от модели. Макароны — это только начало: приготовьте также тесто для пиццы, хлеба и другой выпечки Благодаря универсальной функции смешивания вам не придется ограничиваться приготовлением макарон. Его также можно использовать для приготовления печенья, пиццы, хлеба и многого другого! Каждый рецепт можно адаптировать к вашим вкусам и потребностям, например, исключив традиционную пшеничную муку и уменьшив содержание углеводов до 80 %****, или добавив яйца, семена чиа или травы для более глубокого вкуса. ****Сравнение макарон, приготовленных из 100 г пшеничной муки, и макарон, приготовленных из 100 г муки из люпина, чечевицы или белой фасоли. Легкая очистка благодаря антипригарному покрытию и деталям, которые можно мыть в посудомоечной машине Элегантная и прочная конструкция, которая впишется в стиль любой кухни. Антипригарное покрытие и детали, которые можно мыть в посудомоечной машине, позволяют чистить макаронную машину, не создавая беспорядка. Приложение NutriU, полное вдохновляющих рецептов В приложении NutriU собраны подробные рецепты приготовления вкусных традиционных, веганских или безглютеновых блюд от наших кулинаров. Приложение можно легко скачать в Google Play или Apple Store. Включено
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Особенности | Съемная ванна |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | HR2665/96 Series 7000 |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Марка | Philips > Pozostałe małe AGD do kuchni Philips |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 |
| Тип | Maszynki do makaronu > Pozostałe małe AGD do kuchni - Maszynki do makaronu |
| Цвет | Czarne |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 0 шт. |
| Количество корзин оборудования | 0 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 17 734 ₴








