Стиральная машина AEG LFR73844BP — фронтальная машина с загрузкой 8 кг и максимальной скоростью отжима 1400 об/мин. Оснащена инверторным двигателем с гарантией 10 лет. Класс энергопотребления B, класс отжима C, класс стирки A. Потребление воды на цикл составляет 42 литра, взвешенное потребление энергии на 100 циклов стирки — 51 кВтч. Размеры: ширина 59,7 см, высота 84,7 см, глубина 57,6 см. Оснащена функцией отсрочки старта, большой черной турбинной дверцей. Программа для стирки 5 кг белья выполняется за 69 минут. Линия Ruby содержит на 4 раза больше материалов из переработки по сравнению с предыдущими конструкциями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 576 мм |
| Высота | 847 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное потребление энергии на 100 циклов | 51 |
| Гарантия на двигатель | 10 лет |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Марка | AEG |
| Материалы из переработки | Да, на 4 раза больше чем в предыдущих моделях |
| Мoдель | LFR73844BP |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Выбор скорости отжима |
| Потребление воды на цикл | 42 |
| Программа экспресс-стирки 5 кг | 69 минут |
| Тип | Автомат |
| Функция отсрочки старта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











