
Amica Стиральная машина AEG LFR73164OP автоматическая 10 кг 1600 об/мин
69 654 ₴
- В наличии
- Код: 152605415
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина AEG LFR73164OP с фронтальной загрузкой белья на 10 кг. Оснащена инверторным двигателем с 10-летней гарантией. Максимальная скорость отжима 1600 об/мин обеспечивает хорошее удаление влаги. Класс энергопотребления A, класс отжима B. Потребление электроэнергии 47 кВт·ч на 100 циклов стирки, расход воды 47 литров за цикл. Машина имеет функцию отложенного старта, большую черную турбинную дверь, позволяющую загружать белье. Программа для стирки 5 кг белья работает 69 минут. Материалы корпуса включают повышенное количество переработанного пластика. Размеры: ширина 59.7 см, высота 84.7 см, глубина 63.1 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 631 мм |
| Высота | 847 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 47 |
| Гарантия на двигатель | 10 лет |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10 |
| Максимальная скорость отжима | 1600 |
| Марка | AEG |
| Материалы из переработки | Да |
| Мoдель | LFR73164OP |
| Особенности | Дисплей, Выбор скорости отжима |
| Программа быстрой стирки 5 кг | 69 минут |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов | 47 |
| Тип | Автомат |
| Функция отложенного старта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 69 654 ₴







