
Amica Стиральная машина AEG LFR83966OP фронтальная 9 кг 1600 об/мин
85 965 ₴
- В наличии
- Код: 152605417
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина AEG LFR83966OP PowerCare 8000 — фронтальная автоматическая машина с объемом загрузки 9 кг и скоростью отжима 1600 об/мин. Оснащена инверторным двигателем с гарантией 10 лет. Класс энергопотребления C, класс отжима B. Потребление воды на цикл 46 литров, взвешенное энергопотребление на 100 циклов 56 кВтч. Имеет функцию отложенного старта, программу для стирки 5 кг за 69 минут, универсальную дозировку моющих средств UniversalDose и сертификат Woolmark Green. Большие черные дверцы барабана. В линии машин используется 4x больше переработанных материалов. Размеры: ширина 59,7 см, глубина 63,1 см, высота 84,7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 631 мм |
| Высота | 847 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов | 56 |
| Гарантия на двигатель | 10 лет |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1600 |
| Мoдель | LFR83966OP |
| Особенности | Звуковой сигнал, Выбор скорости отжима, LED-индикация |
| Потребление воды на цикл | 46 |
| Программа экспресс-стирки | 5 кг за 69 мин |
| Сертификация | Woolmark Green |
| Тип | Автомат |
| Универсальная дозировка | UniversalDose |
| Функция отложенного старта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 85 965 ₴










