
Amica Стиральная машина AEG LFR85166QP фронтальная 10 кг 1400 об/мин
87 958 ₴
- В наличии
- Код: 152605418
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина AEG LFR85166QP фронтального типа с объемом загрузки 10 кг. Мощность отжима 1400 об/мин, класс энергоэффективности A. Оснащена инверторным двигателем с гарантией 10 лет. Класс стирки A, класс отжима B. Особенности: дисплей, электронное управление, отсрочка старта, защита от протечек, индикатор времени до конца программы, регулировка скорости отжима, регулировка температуры. Имеет 16 программ стирки включая быструю (программа на 5 кг за 69 минут), хлопок, синтетику, деликатные ткани, шерсть, спорт, паровую стирку, гигиену, Eco 40-60°C, полоскание и отжим. Потребление воды на цикл 47 литров. Уровень шума при отжиме 75 дБ. Размеры: ширина 59,7 см, высота 84,7 см, глубина 63,1 см. Дверца открывается влево. Технологии ProSteam и PreciseWash. Автодозирование, поддержка приложения MyAEG. Материалы с повышенным содержанием переработанных компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 631 мм |
| Высота | 847 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автодозирование | Да |
| Гарантия двигателя | 10 |
| Количество программ | 16 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | LFR85166QP |
| Направление открытия дверцы | Влево |
| Особенности | Дисплей, Защита от протечек, Выбор скорости отжима |
| Потребление воды на цикл | 47 |
| Приложение управления | MyAEG |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов | 45 |
| Технологии | ProSteam, PreciseWash |
| Тип | Стиральная машина |
| Уровень шума при отжиме | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 87 958 ₴










