
Посудомоечная машина Electrolux ESM48210SW SatelliteClean 600 60 см
30 331 ₴
- В наличии
- Код: 152605424
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Electrolux ESM48210SW SatelliteClean 600 — полногабаритная отдельностоящая модель шириной 60 см. Оснащена электронным управлением с функцией отложенного старта для адаптации к вашему расписанию. Класс энергопотребления E с годовым потреблением энергии 266 кВтч. Полезная емкость 14 комплектов посуды. Уровень шума 44 дБ (класс эмиссии B). Содержит 8 программ мойки, включая программу Эко с временем работы 240 минут. Потребление воды за цикл 10.5 л при годовом потреблении 2940 л. Класс мойки A обеспечивает отличные результаты очистки. Класс сушки D. Оснащена технологиями SatelliteClean, Sensor Control, FlexiLift, FlexiSpray, Extra Hygiene, Air Dry, Machine Care, XtraPower, MaxiFlex. Дисплей информирует о статусе работы. Внешняя панель управления. Размеры: 60 x 85 x 62 см. Белый цвет корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Количество программ мойки | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя панель управления | Да |
| Время программы эко | 240 |
| Годовое потребление воды | 2940 л |
| Годовое потребление энергии | 266 |
| Длина | 62 мм |
| Класс сушки | D |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальная загрузка | 14 |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | ESM48210SW |
| Потребление воды | 10.5 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 95 |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Ширина посудомоечной машины | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 30 331 ₴





