
Посудомоечная машина Electrolux ESA47210SX 60 см 13 комплектов
27 775 ₴
- В наличии
- Код: 152605425
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Electrolux ESA47210SX AirDry 300 полногабаритного типа шириной 60 см. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 263 кВтч. Вместимость 13 комплектов посуды. Оснащена 8 программами мойки с температурными режимами 50°, 55°, 60° и 70°C. Уровень шума 44 дБ, класс эмиссии шума B. Потребление воды за цикл 9,9 л, годовое потребление 2772 л. Класс мойки A, класс сушки A. Электронное управление с дисплеем и функцией отложенного старта. Технологии FlexiLift, Extra Hygiene, Soft Spikes, Air Dry, glassCare, Extra Power. Панель управления внешняя. Размеры: ширина 59,6 см, высота 84,5 см, глубина 63 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 8 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Ширина | 59.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление воды | 2772 л |
| Годовое потребление энергии | 263 |
| Длина | 63 мм |
| Класс эмиссии шума | B |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальная загрузка | 13 |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | ESA47210SX |
| Потребление воды | 9.9 |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Ширина посудомоечной машины | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 27 775 ₴








