
Посудомоечная машина Electrolux ESA47210SW 13 комплектов 263 кВтч
29 564 ₴
- В наличии
- Код: 152605428
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Electrolux ESA47210SW класса энергопотребления E. Полногабаритная отдельностоящая модель белого цвета. Полезная емкость: 13 комплектов посуды. Оснащена электронным управлением и восемью программами мытья. Уровень шума: 44 дБ, класс эмиссии шума B. Годовое потребление энергии: 263 кВтч, потребление воды за цикл: 9,9 л, годовое потребление воды: 2772 л. Потребление энергии на 100 циклов: 94 кВтч. Время работы программы ЭКО: 240 минут. Класс сушки A, класс мытья A. Оснащена технологиями FlexiLift, Extra Hygiene, Soft Spikes, Air Dry, glassCare, XtraPower. Функции: дисплей, дополнительное полоскание, датчик загрузки, автоматическое открывание дверцы, отложенный старт. Размеры: ширина 59,6 см, высота 84,5 см, глубина 63 см. Возможность регулировки высоты мытья благодаря FlexiLift. Колцы SoftSpikes обеспечивают устойчивое положение бокалов и келижков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Ширина | 59.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое открывание дверцы | Да |
| Время программы эко | 240 |
| Годовое потребление воды | 2772 л |
| Годовое потребление энергии | 263 |
| Датчик загрузки | Да |
| Длина | 63 мм |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Класс эмиссии шума | B |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальная загрузка | 13 |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | ESA47210SW |
| Потребление воды | 9.9 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 94 |
| Технология Air Dry | Да |
| Технология Extra Hygiene | Да |
| Технология FlexiLift | Да |
| Технология Soft Spikes | Да |
| Технология XtraPower | Да |
| Технология glassCare | Да |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Ширина посудомоечной машины | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 29 564 ₴





