
Мороженица G3FERRARI G20144 автоматическая 1 л 100 Вт
18 338 ₴
- В наличии
- Код: 152605432
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мороженица G3FERRARI G20144 — автоматическая машина для приготовления мороженого, сорбета и йогурта. Встроенный компрессор обеспечивает равномерное замораживание. Объем чаши 1 литр, мощность 100 Вт, температура охлаждения от -18 до -35°C. Три режима работы: приготовление мороженого, охлаждение и перемешивание. Время приготовления мороженого около 60 минут. Оснащена таймером и функцией автоматического выключения. Возможность добавления ингредиентов во время работы. В комплекте идут лыжка для мороженого, мерка и шпатель. Размеры: 36х21,5х26 см, вес 7,3 кг. Питание сетевое AC 230В 50Hz. Белый цвет корпуса. В комплекте инструкция на польском языке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G3Ferrari |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мороженица |
| Тип мороженицы | автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вес | 7.3 |
| Возможность добавления ингредиентов во время работы | Да |
| Возможность приготовления йогурта | Да |
| Время приготовления | 60 |
| Выводы на дисплей | Нет |
| Длина | 26 мм |
| Документация | Инструкция на польском языке |
| Комплектация | Ложка для мороженого, мерка, шпатель |
| Конструкция | Встроенный компрессор |
| Мoдель | G20144 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем емкости | 1000 |
| Потребляемая мощность | 100 |
| Температура охлаждения максимальная | '-18 |
| Температура охлаждения минимальная | '-35 |
| Типы мороженого | Сорбет, традиционное |
| Функция замораживания | Да |
| Функция перемешивания | Да |
| Частота питания | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 18 338 ₴

