
Плойка Revamp Progloss Boho Beach XL WV-2500 черная волнистая
9 191 ₴
- В наличии
- Код: 152605475
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка Revamp Progloss Boho Beach XL WV-2500 предназначена для создания объемных волнистых укладок. Оснащена тройными керамико-ионными валиками XL размера, которые создают мягкие естественные волны без заломов. Технология PROGLOSS включает керамический механизм, насыщенный кератином, аргановым и кокосовым маслом для придания волосам блеска и гладкости. Устройство имеет конструкцию без кабелирования для удобства использования. Ультрабыстрый нагреватель Pro PTC обеспечивает быстрый нагрев и восстановление температуры. Керамические и ионные тройные валики предотвращают пушение волос, создают крупные волны и снижают электризацию. Цвет корпуса черный. Быстро нагревается и легко в использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REVAMP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Вращение насадки | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Выбор типа волос | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | WV-2500 |
| Марка | ReVamp |
| Регулирование температуры | Да |
| Тип покрытия | Ceramiczna |
| Функции | Szybkie nagrzewanie |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 191 ₴



