
Одеяло Eurofirany Narzuta Koc Poly 170X210Cm белая 393831
3 024 ₴
- В наличии
- Код: 152643606
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Бархатное покрывало Polly — декоративный элемент, который придаст вашему интерьеру элегантности и роскоши. Изготовленный из велюра высочайшего качества, этот плед не только мягкий и приятный на ощупь, но также прочный и устойчивый к повседневному использованию. Элегантный рисунок и бархатистая фактура придают интерьеру характер, делая его еще более уютным и стильным. Бархатный плед Polly, доступный в различных цветах, позволит вам персонализировать декор в соответствии с вашими вкусами, придав вашей комнате индивидуальный, облик. Выбирая это покрывало, вы инвестируете в дизайн и долговечное качество, которые удовлетворят даже самых требовательных покупателей. Особенности: Покрывало велюровое с принтом, выполненным методом горячего прессования, ширина: 170 см, длина: 210 см, цвет: белый, плотность: 150+100+70 г/м², состав: 100% полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 210 мм |
| Мoдель | D91 Poly 170 x 210 cm Biało-beżowy |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Poliester |
| Размер | 170x210 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Koce |
| Шаблон | Bez wzoru |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴





