
Морозильная камера Hisense FT247D4AWYLE 191 л класс E
17 097 ₴
- В наличии
- Код: 152725052
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Hisense FT247D4AWYLE предназначена для надежного хранения замороженных продуктов. Тип: морозильный ларь, объем 191 л, класс энергопотребления E, рочное потребление энергии 198 кВт⋅ч. Способ монтажа: отдельно стоящая. Корпус белого цвета, ширина 891 мм, высота 853 мм, глубина 557 мм. Оснащена электронной системой контроля температуры с электронным дисплеем для точной регулировки и быстрого замораживания. Функция быстрого замораживания позволяет быстро охладить продукты. Время сохранения температуры при отключении электричества составляет 39 часов, что полезно при перебоях в электроснабжении. Регулируемый термостат обеспечивает гибкую настройку параметров. Особенности: два проволочных корзины для удобной организации хранения, светодиодное освещение для равномерного и яркого освещения внутреннего пространства, функция Winter Guard позволяет работать при температурах до -15°C (для установки в холодных помещениях типа подвала или гаража). Низкий уровень шума благодаря эффективному вентилятору и компрессору. Встроенная боковая ручка для удобного открывания крышки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 853 мм |
| Ширина | 891 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая заморозка | Да |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 39 ч |
| Время сохранения температуры при отключении | 39 |
| Встроенная ручка | Да |
| Длина | 557 мм |
| Количество корзин | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружения | '-15 |
| Мoдель | FT247D4AWYLE |
| Общий объем | 191 |
| Регулируемый термостат | Да |
| Рочное потребление энергии | 198 |
| Светодиодное освещение | Да |
| Сигнал повышения температуры | Нет |
| Способ монтажа | Отдельно стоящая |
| Стоимость потребления энергии [kWh/год] | 152.46 zł |
| Функция Winter Guard | Да |
| Функция быстрого замораживания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 097 ₴





