
Мобильный кондиционер Sencor SAC MT7048C 7000 BTU/h Wi-Fi
15 801 ₴
- В наличии
- Код: 152728377
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный кондиционер Sencor SAC MT7048C предназначен для охлаждения помещений площадью до 26 м² с высотой потолка 2,6 м. Производительность охлаждения составляет 7000 BTU/h (2,3 кВ), потребление мощности при охлаждении 760 Вт. Оснащен функциями охлаждения, осушения воздуха и вентиляции. Корпус белого цвета, мобильный тип размещения. Управление возможно пультом ДУ и через приложение Sencor HOME. Холодильный агент R290. Класс энергоэффективности A, коэффициент EER 2,6. Уровень шума 64 дБ. Трехкратная возможность отвода воздуха: через окно (открываемое влево/вправо или раздвижное) или через стену. Объемная производительность воздуха 300 м³/ч. Функция SLEEP для экономного режима работы. Диапазон рабочих температур охлаждения 17-30°C. Габариты: высота 69,4 см, ширина 34 см, глубина 30 см. Вес 18,7 кг. Наличие таймера. Код сертификации 1422822.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 69.4 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.7 |
| Возможности отвода воздуха | Через окно или стену |
| Длина | 30 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1422822 |
| Коэффициент EER | 2.6 |
| Максимальная температура охлаждения | 30 |
| Минимальная температура | 17 |
| Мoдель | SAC MT7048C |
| Мощность охлаждения | 760 |
| Объемная производительность воздуха | 300 |
| Охлаждающая способность | 7000 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 26 |
| Тип | Мобильный кондиционер |
| Управление пультом | Да |
| Функция SLEEP | Да |
| Функция Wi-Fi | Да |
| Холодильный агент | R290 |
Информация для заказа
- Цена: 15 801 ₴










