
Контейнер для белья Zone Denmark Na Pranie Ume Oliwkowy 136325
7 011 ₴
- В наличии
- Код: 152752817
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Корзина для белья Ume от Zone Denmark Коллекция Ume была разработана в ответ на современные тенденции дизайна. Изделие предназначено для людей, которые ценят комфорт в повседневном использовании. За гармоничными элементами серии стоит трио дизайнеров VE2. Материал: пластик PPS Ширина: 40 см Высота: 54 см Вес: 1,88 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 54 см |
| Ширина | 40 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40 мм |
| Емкость | 60l |
| Крышка | Z pokrywą |
| Марка | Zone Denmark |
| Тип | Wolnostojący |
| Цвет | Zielone |
Информация для заказа
- Цена: 7 011 ₴

