Стиральная машина автоматическая Beko WUE8622WBPSE фронтальной загрузки с инновационными технологиями. Вместимость барабана 8 кг, максимальная скорость отжима 1200 об/мин. Класс энергоэффективности D, класс стирки A, класс отжима B. Функция Steam Cure применяет пар в начале цикла для размягчения загрязнений и в конце для облегчения глажения и смягчения тканей. Инверторный двигатель ProSmart обеспечивает тихую работу и оптимизацию затрат энергии. Fresh Therapy активирует дополнительные обороты барабана каждые несколько минут в течение 8 часов после завершения стирки, предотвращая помятость белья. Технология AquaWave обеспечивает качественное полоскание. Электронное управление, дисплей, 14 программ стирки включая Хлопок, Джинсы, Спорт, Шерсть, Синтетические ткани, Ручная стирка, Рубашки, Смешанные, Темные материалы, Детская, Полоскание, Отжим, Eco 40–60°C, Пуховые ткани. Защита от протечек, контроль баланса загрузки, система автоматического контроля расхода воды, очистка барабана. Быстрая программа для экономии времени. Потребление воды на цикл 43 литра. Уровень шума при стирке 74 дБ, при отжиме 74 дБ, класс шума A. Среднее потребление энергии на 100 циклов 69 кВт⋅ч. Направление открытия дверцы налево. Размеры: ширина 60 см, высота 84,5 см, глубина 51,5 см. Цвет корпуса черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Инверторный двигатель ProSmart | Да |
| Количество программ | 14 |
| Контроль равновесия загрузки | Да |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Марка | Beko |
| Мoдель | WUE8622WBPSE |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Особенности | Дисплей, Защита от протечек, Контроль баланса, Звуковой сигнал |
| Очистка барабана | Да |
| Потребление воды на цикл | 43 |
| Программа Eco 40-60 | Да |
| Программа Быстрая | Да |
| Программа Детская | Да |
| Программа Джинсы | Да |
| Программа Пуховые ткани | Да |
| Программа Рубашки | Да |
| Программа Ручная стирка | Да |
| Программа Синтетические ткани | Да |
| Программа Смешанные | Да |
| Программа Спорт | Да |
| Программа Темные материалы | Да |
| Программа "Хлопок" | Да |
| Программа "Шерсть" | Да |
| Система автоматического контроля расхода воды | Да |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов | 69 |
| Технология AquaWave | Да |
| Технология Fresh Therapy | Да |
| Технология Steam Cure | Да |
| Тип | Стиральная машина автоматическая |
| Уровень шума при отжиме | 74 |
| Уровень шума при стирке | 74 |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴





