
Холодильник Samsung Grand+ RB34C775CB1 с нижней морозилкой 344 л черный
43 249 ₴
- В наличии
- Код: 152784748
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB34C775CB1 с нижней морозильной камерой и электронным управлением. Общий объем 344 литра: 230 литров холодильной камеры и 114 литров морозильной. Высота 185,3 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Класс энергоэффективности C с годовым потреблением 163 кВтч. Уровень шума 35 дБ, класс эмиссии шума B. Оснащен технологиями Digital Inverter, Space Max, Metal Cooling и AI Energy. Автоматическое размораживание обеих камер. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца. Интегрированная ручка. Климатический класс N, SN, T, ST. Способность замораживания 8 кг/24ч, класс замораживания ****. Принудительная циркуляция воздуха. Способность поддерживать температуру 9 часов. Вес 185,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 1853 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Вес | 185.3 |
| Используемые технологии | Digital Inverter, Space Max, Metal Cooling, AI Energy |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1378752 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Grand+ RB34C775CB1 |
| Общий объем | 344 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем общий | 344 |
| Объем холодильной камеры | 230 |
| Потребление энергии | 163 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Ручка | Интегрированная |
| Система размораживания No Frost | No Frost |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Тип | Двухкамерный |
| Хладагент | R600a |
| Ящик с контролем влажности | Да |
| Ящик с контролем температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 43 249 ₴








