
Холодильник Samsung Grand+ RB34C775CS9 с нижней морозилкой 344 л
47 650 ₴
- В наличии
- Код: 152784749
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB34C775CS9 — двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой. Общий полезный объем 344 литра: холодильная камера 230 л, морозильная камера 114 л. Оснащен электронным управлением с 2 термостатами. Полезная площадь холодильной камеры включает 3 полки и 3 балкончика. Морозильная камера имеет 3 ящика. Класс энергопотребления C, годовое потребление энергии 163 кВтч. Уровень шума 35 дБ. Оснащен системами Digital Inverter, Space Max, Metal Cooling, AI Energy для оптимизации расхода электроэнергии. Способность замораживания 8 кг/24 ч, класс замораживания 4 звезды. Холодоагент R600a. Автоматическое размораживание холодильной камеры и морозильной камеры. Принудительная циркуляция воздуха. Комплектуется контейнером для яиц, ящиком с контролем влажности, ящиком с контролем температуры, полкой для бутылок. Размеры: ширина 59,5 см, высота 185,3 см, глубина 65,8 см. Вес 185,3 кг. Дверь интегрированная, количество наружных дверей 2. Поддерживает климатические классы N, SN, T, ST. Способность поддерживать температуру при отключении 8 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 1853 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Вес | 185.3 |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Количество наружных дверей | 2 |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для яиц | Да |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Grand+ RB34C775CS9 |
| Общий объем | 344 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Полезный объем холодильной камеры | 230 |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление энергии | 163 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Ручка | Интегрированная |
| Система размораживания No Frost | No Frost |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 8 |
| Технология AI Energy | Да |
| Технология Digital Inverter | Да |
| Технология Metal Cooling | Да |
| Технология Space Max | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик с контролем влажности | Да |
| Ящик с контролем температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 650 ₴










