
Холодильник Samsung Bespoke RB34C7B5CAP с нижней морозилкой 344 л
40 552 ₴
- В наличии
- Код: 152784750
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Bespoke RB34C7B5CAP с нижней морозильной камерой высотой 185,3 см. Двухкамерный холодильник с общим объемом 344 литра: холодильная камера 230 л и морозильная камера 114 л. Оснащен функцией No Frost для автоматического размораживания обеих камер. Класс энергоэффективности C, годовое потребление энергии 163 кВтч. Уровень шума 35 дБ, принадлежит к классу эмиссии шума B. Размеры: ширина 59,5 см, глубина 65,8 см, высота 185,3 см, вес 65,8 кг. В холодильной камере 3 полки и 3 балкончика. Морозильная камера содержит 3 ящика с классом замораживания ****. Способность замораживания 8 кг за 24 часа, способность поддерживать температуру 9 часов. Управление электронное, 2 термостата. Оснащен ящиком для овощей и фруктов с контролем влажности, полкой для бутылок, интегрированной ручкой. Поддерживает климатические классы N, SN, T, ST. Используемый холодоагент R600a. Технологии: Digital Inverter, Space Max, SmartThings, AI Energy. Функции: Пълний No Frost, дистанционное управление, контроль влажности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 1853 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AI Energy | Да |
| SmartThings | Да |
| Вес | 65.8 |
| Дистанционное управление | Да |
| Интегрированная ручка | Да |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Количество балконов | 3 |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль влажности | Да |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Bespoke RB34C7B5CAP |
| Общий объем | 344 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 230 |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление энергии | 163 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Система размораживания No Frost | No Frost |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Технология Digital Inverter | Да |
| Технология Space Max | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик для овощей и фруктов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 40 552 ₴










