
Холодильник Samsung Grand+ RB38C602DSA 203 см серебристый No Frost
36 037 ₴
- В наличии
- Код: 152784751
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB38C602DSA с нижним расположением морозильной камеры высотой 203 см в серебристом цвете. Общий объем 390 литров: 276 л для охлаждения и 114 л для заморозки. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания. Класс энергопотребления D, годовое потребление 211 кВч. Уровень шума 35 дБ обеспечивает тихую работу. Корпус из нержавеющей стали с интегрированной ручкой. Управление через смартфон благодаря встроенному Wi-Fi модулю. Хладагент R600a. Компрессор инверторный. Полка для вина, спецзона свежести. Система SpaceMax увеличивает полезный объем при тех же внешних размерах. Вес 72 кг. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Вес | 72 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Годовое потребление энергии | 211 |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс энергетический | D |
| Мoдель | RB38C602DSA |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем морозильных камер (N) | 114 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 276 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Позиция петли | Правая |
| Полезный объем морозильной камеры | 114 |
| Полка для вина | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Тип | Холодильник |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 36 037 ₴










