
Холодильник Samsung RB38C603CS9 с нижней морозилкой 203 см 390 л
42 287 ₴
- В наличии
- Код: 152784752
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB38C603CS9 с нижней морозильной камерой в корпусе из щетчинистой нержавеющей стали. Общий объем 390 литров: холодильная камера 276 л, морозильная камера 114 л. Высота 203 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Энергетический класс C, потребление энергии 169 кВтч/год. Уровень шума 35 дБ. Оснащен функцией No Frost с полным автоматическим размораживанием. Технологии Digital Inverter, Space Max для увеличения полезного объема, AI Energy для оптимизации энергопотребления. Управление электронное с возможностью дистанционного управления через Wi-Fi. Функция Humidity Fresh+ поддерживает оптимальную влажность для свежести фруктов и овощей. Класс замораживания четыре звезды, способность замораживания 8 кг/24ч. Холодоагент R600a. Ручка интегрированная. Два термостата. Способность поддерживать температуру 9 часов. Климатический класс N, SN, T, ST. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Класс замораживания | 4 звезды |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1378769 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для яиц | Да |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Grand+ RB38C603CS9 |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Особенности | Управление через Wi-Fi, Быстрая заморозка |
| Потребление энергии | 169 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Технологии | Digital Inverter, Space Max, AI Energy |
| Тип | Двухкамерный |
| Функция Humidity Fresh+ | Да |
| Функция Optimal Fresh+ | Да |
| Функция Space Max | Да |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик с контролем влажности | Да |
| Ящик с контролем температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 42 287 ₴










