
Холодильник Samsung RB38C605CWW с нижней морозилкой 203 см белый
42 394 ₴
- В наличии
- Код: 152784753
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB38C605CWW с нижней морозильной камерой. Энергетический класс C с годовым потреблением энергии 169 кВтч/год. Общий объем 390 литров: холодильная камера 276 литров, морозильная 114 литров. Размеры: высота 203 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Уровень шума 35 дБ, класс эмиссии шума B. Оснащен функциями AI Energy для интеллектуального управления энергопотреблением через приложение SmartThings с модулем Wi-Fi. Полный No Frost, автоматическое размораживание обеих камер. Класс замораживания ****, способность замораживания 8 кг/24ч. Холодоагент R600a. Электронное управление с 2 термостатами. Комплектация: контейнер для яиц, ящик с контролем влажности, ящик с контролем температуры, полка для бутылок, 4 полки в холодильной камере, 4 балкончика, 3 ящика в морозильной. Интегрированная ручка. Способность поддерживать температуру 9 часов. Климатический класс N, SN, T, ST. Принудительная циркуляция воздуха. 2 внешние двери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1378770 |
| Количество балкончиков | 4 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для яиц | Да |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Grand+ RB38C605CWW |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Особенности | Полка для бутылок, Управление через Wi-Fi, Быстрая заморозка |
| Потребление энергии в год | 169 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Технологии | Digital Inverter, Space Max, AI Energy |
| Тип | Двухкамерный |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик с контролем влажности | Да |
| Ящик с контролем температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 42 394 ₴




