
Холодильник Samsung Bespoke RB38C6B2E22 203 см черный No Frost
43 363 ₴
- В наличии
- Код: 152784754
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Bespoke RB38C6B2E22 с нижней морозильной камерой. Высота 203 см, ширина 59.5 см, глубина 65.8 см. Общий объем 390 л: охлаждаемые камеры 276 л, морозильная камера 114 л. Класс энергопотребления E, потребление энергии 264 кВч/год. Оснащен системой No Frost, компрессором Digital Inverter с 20-летней гарантией, функцией All-Around Cooling для равномерного распределения холодного воздуха. Встроенный модуль Wi-Fi и приложение SmartThings позволяют мониторить и контролировать расход энергии. Технология SpaceMax увеличивает внутреннее пространство без изменения внешних размеров. Уровень шума 35 дБ. Хладагент R600a. Интегрированная ручка. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| All-Around Cooling | Да |
| SmartThings | Да |
| SpaceMax | Да |
| Wi-Fi управление | Да |
| Вес | 71 |
| Емкость морозильных камер (N) | 114 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 276 L |
| Класс шумового эмиссии | B |
| Компрессор | Digital Inverter |
| Мoдель | RB38C6B2E22 |
| Общая емкость | 390 л |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем охлаждаемой камеры | 276 |
| Полезная емкость морозильной камеры | 114 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 276 л |
| Потребление энергии | 264 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Тип | Двухкамерный |
| Тип ручки | Зинтегрирована |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 43 363 ₴










