
Холодильник Samsung RB38T705CB с нижней морозилкой 390 л
49 117 ₴
- В наличии
- Код: 152784756
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung RB38T705CB с нижней морозильной камерой, общий объем 390 литров. Холодильная камера вмещает 276 литров, морозильная камера 114 литров. Черный корпус с электронным управлением и 2 термостатами. Оснащен цифровым инвертором Digital Inverter, технологией Space Max и AI Energy для оптимального энергопотребления (169 кВтч/год). Класс энергоэффективности C, класс эмиссии шума B, уровень шума 35 дБ. Морозильная камера имеет класс замораживания 4 звезды со способностью замораживать 8 кг в сутки. Холодильная камера с автоматическим размораживанием, морозильная камера также с автоматическим размораживанием. Размеры: ширина 59,5 см, высота 203 см, глубина 65,8 см. Количество полок в холодильной камере 4, в морозильной камере 3 ящика. Оснащен полкой для бутылок, ящиком с контролем влажности, контейнером для овощей и фруктов. Интегрированная ручка, принудительная циркуляция воздуха. Холодоагент R600a. Способность поддерживать температуру 9 часов. Совместим с климатическими классами N, SN, T, ST.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Полка для бутылок |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | B |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | RB38T705CB |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Потребление энергии | 169 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Технологии | Digital Inverter, Space Max, AI Energy |
| Тип | Двухкамерный |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик с контролем влажности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 49 117 ₴










