
Холодильник Samsung RB38C775CS9 с морозильной камерой, 203 см, 390 л
46 703 ₴
- В наличии
- Код: 152784757
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB38C775CS9 — двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой, высотой 203 см. Общий объем 390 литров: холодильное отделение 276 л, морозильное отделение 114 л. Класс энергоэффективности C, потребление энергии 169 кВтч/год. Оснащен функцией No Frost в обеих камерах с автоматическим размораживанием. Уровень шума 35 дБ, класс эмиссии шума B. Корпус из щеткованной нержавеющей стали серебристого цвета. Функции AI для оптимизации температуры. Управление электронное через сенсорную панель с возможностью дистанционного управления через Wi-Fi. Холодоагент R600a (экологичный). Интегрированная ручка. Полезная емкость холодильной камеры 276 л, морозильной камеры 114 л. Способность замораживания 8 кг/24ч. Класс замораживания ★★★★ (4 звезды). Количество полок в холодильном отделении 4, ящиков в морозильнике 3. Способность поддерживать температуру при отключении 9 часов. Класс климатический N, SN, T, ST. Размеры: высота 203 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Оснащен ящиком с контролем влажности для овощей и фруктов, ящиком с контролем температуры, полкой для бутылок. Полная система охлаждения Space Max увеличивает внутреннее пространство. Технологии Digital Inverter и AI Energy оптимизируют энергопотребление. Гарантия 24 месяца. Код сертификации 1378778.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 65.8 мм |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Класс замораживания | ★★★★ |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1378778 |
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Samsung |
| Материал корпуса | Щеткованная нержавеющая сталь |
| Мoдель | RB38C775CS9 |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Особенности | Полка для бутылок, Управление через Wi-Fi, Суперзаморозка, Суперохлаждение, Зона свежести |
| Потребление энергии | 169 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Технологии | Digital Inverter, Space Max, AI Energy |
| Тип | Двухкамерный |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик с контролем влажности | Да |
| Ящик с контролем температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 46 703 ₴






