
Холодильник Samsung Grand+ RB38C776CB1 с нижней морозильной камерой, графит
47 366 ₴
- В наличии
- Код: 152784758
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB38C776CB1 - современный двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой, в графитовом цвете. Общий объем 390 литров: холодильная камера 276 л, морозильная 114 л. Высота 203 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см, вес 76 кг. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания обеих камер. Класс энергоэффективности C, годовое потребление энергии 169 кВтч. Уровень шума 35 дБ, класс эмиссии шума B. Технологии Digital Inverter, SpaceMax и AI Energy обеспечивают эффективную работу и экономию электроэнергии. Электронное управление со смартфона через Wi-Fi. Оснащен полкой для бутылок, контейнером для овощей и фруктов, складной полкой и ящиком с контролем влажности. 4 полки и 4 балконника в холодильной камере, 3 ящика в морозильной. Способность замораживания 8 кг/24ч, класс замораживания 4 звезды. Охладитель R600a, интегрированная ручка. Поддерживает температуру до 9 часов при отключении. Климатический класс N, SN, T, ST. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 76 |
| Используемые технологии | Digital Inverter, Space Max, AI Energy |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1378780 |
| Количество балконников | 4 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Grand+ RB38C776CB1 |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление энергии | 169 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание морозильной камеры | Автоматическое |
| Ручка | Интегрированная |
| Складная полка | Да |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик с контролем влажности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 366 ₴










