
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B5DB1 с морозильной камерой внизу 390 л
45 662 ₴
- В наличии
- Код: 152784759
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B5DB1 с морозильной камерой внизу. Общий объем 390 литров: холодильная камера 276 л, морозильная 114 л. Высота 203 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Вес 59,5 кг. Класс энергоэффективности D, годовое потребление энергии 211 кВтч. Уровень шума 35 дБ, класс шума B. Оснащен электронным управлением, цифровым инвертором, технологией Space Max и AI Energy. Двухкамерная конструкция с 2 внешними дверями. Холодильная камера имеет 4 полки и 4 балкончика. Морозильная камера содержит 3 ящика. Система разморозки: автоматическое размораживание в обеих камерах (No Frost). Дополнительно: полка для бутылок, ящик с контролем влажности, ящик с контролем температуры. Функции: принудительная циркуляция воздуха, способность замораживания 8 кг в сутки, класс замораживания ****. Управление через Wi-Fi и приложение SmartThings. Холодоагент R600a. Код сертификации 1378789. Гарантия 24 месяца. Цвет: графитовая сталь (черный).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| All-Around Cooling | Да |
| SmartThings | Да |
| Вес | 59.5 |
| Годовое потребление энергии | 211 |
| Класс замораживания | **** |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1378789 |
| Количество балкончиков в холодильной камере | 4 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Bespoke RB38C7B5DB1 |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Полка для бутылок | Да |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Система размораживания No Frost | No Frost |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддерживать температуру | 9 |
| Технология AI Energy | Да |
| Технология Digital Inverter | Да |
| Технология Space Max | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Холодоагент | R600a |
| Ящик с контролем влажности | Да |
| Ящик с контролем температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 45 662 ₴










