Доставка со склада 5-10 дней. Minerva MAX 30 — мощная, долговечная и чрезвычайно простая в использовании швейная машина, предложение для людей, которые хотят начать свое приключение с шитьем. Благодаря этому вы осуществите свою швейную мечту. Машина имеет металлическую конструкцию, дополненную мощным и долговечным двигателем (общая мощность до 71 Вт). Благодаря этому он прослужит безотказно долгие годы. Основные параметры: На машину распространяется двухлетняя гарантия от двери до двери. Minerva — легендарная и одна из старейших марок швейных машин, отсылающая своим названием к покровительнице знаний, ремесел и искусства в римской мифологии, впервые представленная на машине в 1871 году в Вене двумя австрийскими предпринимателями: Эмилем Резлером. и Йозеф Кома. Со временем технология совершенствовалась, создавались новые конструкции, решения, материалы, и только имя «Минерва» оставалось неизменным синонимом качества и надежности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество строчек | 13 |
| Максимальная ширина строчки | 4.5 мм |
| Мoдель | MAX30 |
| Мощность | 71 |
| Тип | Швейная машина |
| Тип челнока | Маятниковый |
| Типы лапок | Для обметки петли |
| Типы строчек | Эластичные, Зигзаг, Потайные, Прямые, Декоративные |
| Функции | Регулировка натяжения нити, Обратное шитье, LED освещение, Автоматическая намотка шпульки, Плавная регулировка скорости шитья |
| Швейные функции | Обметка петли, Вышивание |
Информация для заказа
- Цена: 7 175 ₴







