
Холодильник Beko B3XRCNA364HXB с нижней морозильной камерой 186,5 см серебристый
32 602 ₴
- В наличии
- Код: 152857058
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Beko B3XRCNA364HXB — двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой в серебристом цвете. Высота 186,5 см, ширина 60 см, глубина 66 см. Общий объем 367 л, из них 210 л приходится на охлаждаемую камеру и 106 л на морозильную. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 247 кВт/ч. Уровень шума 37 дБ. Оснащен современным светодиодным освещением для экономии энергии. Хромированная полка для бутылок обеспечивает удобное хранение. Холодильник отличается тихой работой и прошел тест на прочность дверей — более 300 000 открытий и закрытий при нагруженных полках. В комплекте: лоток для яиц, лоток для льда, кабель питания, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон и монтажные элементы. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Особенности | Полка для бутылок |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 1865 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто емкость | 367 л |
| В комплекте | Лоток для яиц, лоток для льда, кабель питания, инструкция, гарантийный талон, монтажные элементы |
| Вес | 69.3 |
| Емкость замораживающих камер (N) | 106 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 210 L |
| Класс климатический | SN-T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Мoдель | B3XRCNA364HXB |
| Общая емкость | 316 л |
| Общий объем | 367 |
| Объем морозильной камеры | 106 |
| Объем холодильной камеры | 210 |
| Освещение | LED |
| Полезная емкость морозильной камеры | 106 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 210 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 247 |
| Потребление энергии в год | 247 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 11 |
| Тип | Двухкамерный |
Информация для заказа
- Цена: 32 602 ₴









