
Стиральная машина Indesit MTWSC 61294 W PL фронтальная 6 кг 1200 об/мин
17 097 ₴
- В наличии
- Код: 152966794
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Indesit MTWSC 61294 W PL - фронтальная автоматическая машина грузоподъемностью 6 кг. Оснащена тремя быстрыми программами стирки полного загрузки менее чем за 1 час. Максимальная скорость отжима 1200 об/мин. Класс энергопотребления C. Расход воды на цикл 43 литра, взвешенное потребление энергии на 100 циклов 51 кВтч. Время цикла стирки 3:18. Уровень шума 76 дБА. Функции: WaterBalance Plus для оптимального расхода ресурсов, опция легкого глажения, стирка при 20°C, отложенный старт (3/6/9 часов), программа для спортивной одежды, защита от детей. Белый цвет корпуса. Производитель Whirlpool.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрые программы | 3 программы менее 1 часа при полной загрузке |
| Взвешенное потребление энергии на 100 циклов | 51 |
| Время цикла стирки | 3:18 |
| Код сертификации | 1409500 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | MTWSC61294WPLN |
| Опция легкого глажения | Да |
| Особенности | Защита от детей, Выбор скорости отжима, Контроль баланса |
| Отложенный старт | 3/6/9 часов |
| Программа для спортивной одежды | Да |
| Распределитель | Whirlpool |
| Расход воды на цикл | 43 |
| Стирка при 20°C | Да |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума при отжиме | 76 |
| Функция WaterBalance Plus | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 097 ₴










