
Портативный вентилятор PHILIPS Series 5000 CX5535/11
6 571 ₴
- В наличии
- Код: 153001848
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Колонной вентилятор Philips Series 5000 CX5535/11 Режим для любого настроения Большой диапазон воздушного потока для комфортного охлаждения Широкая и высокая конструкция воздуховыпускного отверстия обеспечивает максимальный охват воздушного потока, выпуская поток воздуха до 2230 м3/ч для быстрого охлаждения всего помещения Полностью настройте производительность вентилятора в соответствии со своими потребностями, предпочитаете ли вы легкий ветерок или более сильный поток воздуха, благодаря 3 настройкам скорости и 3 специальным режимам Ароматерапия освежит ваш дом При желании вы можете добавить в Cool Breeze свои любимые эфирные масла для успокаивающего и омолаживающего ощущения. Тонкий и компактный дизайн Минималистичный, привлекательный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер. Идеально подходит для использования в спальнях, офисах и других местах, где пространство ограничено. Бесшумный режим сна для комфортной ночи Засыпайте естественным образом с помощью режима «Тихий сон», который постепенно снижает скорость вентилятора до минимального значения в течение 30 минут для повышения эффективности и комфорта. Мощный, но тихий Наслаждайтесь мощным охлаждением при минимальном уровне шума. Этот самовращающийся вентилятор имеет минимальный уровень шума 39 дБ и максимальный уровень шума 46 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Пульт |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Максимальный уровень шума | 46 |
| Мoдель | CX5535/11 |
| Мощность | 40 |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Колонный |
Информация для заказа
- Цена: 6 571 ₴









