
Холодильник Haier HCR3818ENMM с морозильной камерой French Door 467 л
50 103 ₴
- В наличии
- Код: 153102073
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Haier HCR3818ENMM — многодверный холодильник типа French Door с общим объемом 467 литров. Оснащен морозильной камерой объемом 156 литров, расположенной в нижней части корпуса, и холодильной камерой объемом 311 литров. Корпус выполнен в серебристом цвете из нержавеющей стали. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии составляет 290 кВтч. Холодильник имеет электронное управление с сенсорным дисплеем и LED освещением. Оборудован системой Total No Frost для автоматического размораживания холодильной камеры и технологией Inverter для оптимизации энергопотребления. Уровень шума 35 дБ, класс эмиссии шума B. Габаритные размеры: ширина 83,3 см, высота 181,5 см, глубина 65 см. Холодильник включает 3 полки в холодильной камере и 4 ящика в морозильной камере, 6 балкончиков для хранения. Класс замораживания четыре звезды, способность замораживания 10 кг/24ч. Холодоагент R600a. Может работать в климатических классах N, SN, T, ST. Способность поддерживать температуру 10 часов при отключении от сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1815 мм |
| Ширина | 833 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED освещение | Да |
| Балкончики в холодильной камере | 6 |
| Емкость замораживающих камер (N) | 156 L |
| Используемые технологии | Total No Frost, Inverter |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Марка | Haier |
| Мoдель | HCR3818ENMM |
| Общий объем | 467 |
| Объем морозильной камеры | 156 |
| Объем холодильной камеры | 311 |
| Потребление энергии в год | 290 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Способность замораживания | 10 |
| Способность поддерживать температуру | 10 |
| Тип | Многодверный |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 50 103 ₴










