
Markadler Офисное кресло Mark Adler Expert 9.5 черное поворотное
24 510 ₴
- В наличии
- Код: 153151236
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Mark Adler Expert 9.5 предназначено для длительной работы в офисе. Модель оснащена регулируемым подголовником с функцией 3D регулировки, что обеспечивает оптимальную поддержку шеи и головы. Кресло имеет глубину 50 см, минимальная высота сиденья составляет 38 см, максимальная - 48 см. Оснащено кауучуковыми колесиками для плавного движения по полу. Максимально допустимая нагрузка составляет 150 кг, что делает его подходящим для пользователей высокого роста. Поворотный механизм обеспечивает удобство работы. Доступен в черном цвете с вариантами доставки и гибкими условиями оплаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markadler |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 50 |
| Максимальная высота сиденья | 48 см |
| Минимальная высота сиденья | 38 см |
| Мoдель | Expert 9.5 |
| Подголовник | Да, с регулировкой 3D |
| Тип | Офисное кресло |
| Тип колес | Кауучуковые |
Информация для заказа
- Цена: 24 510 ₴










