
Плойка Philips 8000 Series BHB887/00 автоматическая 25 мм бежевая
8 385 ₴
- В наличии
- Код: 153228813
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая плойка Philips SenseIQ BHB887/00 из серии 8000 предназначена для создания идеальных локонов. Мощность 22 Вт. Оснащена интеллектуальной системой SenseIQ, которая автоматически определяет температуру волос и подбирает оптимальный уровень тепла. Время нагрева 30 секунд. Барабан диаметром 25 мм позволяет стилизовать в 2 раза больше волос за один проход. Материал покрытия барабана - ультрагладкая поверхность. Функции: автоматическое отключение, защита от перегрева, ионизация, подвешиваемый крючок. Три режима настройки: температура, время работы и направление завивки. Сохраняет до 95% естественной прочности волос и 3 раза больше влаги. Цвет корпуса бежевый. Высокие оценки пользователей: 4.9/5 звезд на основе 13 отзывов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 9 |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Вращение насадки | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Выбор типа волос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 170 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Власть | 22 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | BHB887/00 |
| Марка | Philips > Lokówki i termoloki Philips |
| Регулирование температуры | Да |
| Технологии | SenseIQ |
| Тип покрытия | Ceramiczna |
| Функции | Szybkie nagrzewanie |
| Цвет | Beżowe |
Информация для заказа
- Цена: 8 385 ₴










