
Минипечь Ariete Forno Electrico 10 черный 10 л 1000 Вт
4 032 ₴
- В наличии
- Код: 153242796
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минипечь Ariete Forno Electrico 10 предназначена для приготовления и разогрева пищи. Мощность 1000 Вт, объем камеры 10 л. Максимальная температура 230°C. Оснащена таймером, термостатом, регулировкой мощности, индикатором температуры и светодиодной сигнализацией. Корпус металлический черного цвета. В комплекте: противень, решетка, держатель для решетки. Съемная крошечница. Один уровень приготовления. Без гриля и камня для пиццы. Внутренние размеры: 25х25х16,2 см. Габариты: 36,5х30х20 см. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Объем | 10 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Противень, решетка, держатель для решетки |
| Антискользящие ножки | Да |
| Включатель/Выключатель | Да |
| Внутренние размеры | 25х25х16.2 |
| Длина | 36.5 мм |
| Индикатор температуры | Да |
| Количество уровней приготовления | 1 |
| Лампочка готовности | Да |
| Максимальная мощность печи | 1000 |
| Максимальная температура | 230 |
| Металлический корпус | Да |
| Мoдель | Forno Electrico 10 3920/00 |
| Регулировка мощности | Да |
| Светодиодная сигнализация | Да |
| Съемная крошечница | Да |
| Термостат | Да |
| Тип | Минипечь |
| Форма для пиццы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 032 ₴





