
Стул для кухни Halmar K495 поворотный серый с тканью
8 301 ₴
- В наличии
- Код: 153281279
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул обеденный Halmar K495 в современном стиле с обивкой из серой ткани ODIN #15. Поворотный механизм позволяет вращать сиденье, удобно при работе в офисе, кабинете или детской комнате. Каркас металлический, окрашен порошковым методом для надежной защиты от загрязнений и царапин. Стул оснащен подлокотниками и мягким сидением для повседневного комфорта. Высота стула составляет 87 см, высота сиденья 51 см. Максимальная грузоподъемность 100 кг. Прочная ткань обеспечивает продолжительный срок службы и стойкость к износу при постоянном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | V-CH-K/495-KR-POPIELATY |
| Высота сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 43 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Мoдель | K495 |
| Особенности | Наличие спинки, Наличие подлокотников, Мягкое сидение |
| Способ окраски | Порошковое покрытие |
| Стиль | Современный |
| Ширина сиденья | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 8 301 ₴


