
Плетёное кресло Halmar Foden 2 натуральное 74 см высоты
12 097 ₴
- В наличии
- Код: 153281856
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетёное кресло Halmar Foden 2 в натуральном цвете выполнено в стиле Boho. Корпус изготовлен из натурального дуба. Обивка из натуральной кожи бежевого цвета. Размеры: ширина 65 см, глубина 82 см, высота 74 см. Оснащено высокачественным наполнением. Грузоподъемность 100 кг. Предназначено для использования в салоне, на террасе или в саду. Удобное и стильное плетёное кресло для отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 820 мм |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 100 |
| Материал корпуса | Дуб натуральный |
| Мoдель | Foden 2 |
| Наполнение | Высокое качество |
| Стиль | Boho |
| Цвет мебели | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 12 097 ₴










