
Холодильник Haier HTW5618DNMG с морозильной камерой 360 л No Frost
44 558 ₴
- В наличии
- Код: 153302275
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Haier HTW5618DNMG с нижней морозильной камерой, объем 360 л. Серебристый цвет, высота 185 см. Технология No Frost предотвращает образование инея. Оснащен системой My Zone с регулировкой температуры и ящиком Humidity Zone с влажностью 90%. Светодиодное освещение обеспечивает хорошую видимость. Ящики Easy Access для удобного доступа. Общий объем холодильной камеры 235 л, морозильной 125 л. Класс энергопотребления D, потребление 217 кВт/год. Уровень шума 35 дБ. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс энергопотребления | D |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 667 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Humidity Zone | Да |
| My Zone | Да |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Емкость замораживающих камер (N) | 125 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 235 L |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Мoдель | HTW5618DNMG |
| Общий объем | 360 |
| Объем морозильной камеры | 125 |
| Объем холодильной камеры | 235 |
| Особенности | Суперзаморозка, Зона свежести, Быстрая заморозка |
| Полезная емкость холодильной камеры | 235 л |
| Потребление энергии | 217 |
| Светодиодное освещение | Да |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 13 |
| Тип | Холодильник |
| Хладагент | R600a |
| Шуфляда Easy Access | Да |
Информация для заказа
- Цена: 44 558 ₴










