
Холодильник Haier HSW59F18EIPT Side-by-Side 177.5 см черный
64 671 ₴
- В наличии
- Код: 153302276
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Haier HSW59F18EIPT Side by Side с общим объемом 601 л. Высота 177.5 см, ширина 90.5 см, глубина 72.6 см. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 334 кВт⋅ч. Уровень шума 37 дБ. Черный цвет корпуса. Модель относится к типу Side-by-Side с боковым расположением морозильной камеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 726 мм |
| Высота | 1775 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 334 |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | HSW59F18EIPT |
| Общая емкость | 601 l |
| Общий объем | 601 |
| Полезная емкость морозильной камеры | 210 l |
| Полезная емкость холодильной камеры | 391 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 334 |
| Расположение морозильной камеры | Сбоку |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 12 |
| Тип | Side-by-side |
Информация для заказа
- Цена: 64 671 ₴










