Доставка со склада 5-10 дней. Аэрофритюрница без жира мощностью 1400 Вт и емкостью корзины 5,5 л Безмасляная фритюрница работает по принципу циркуляции горячего воздуха. Большинство блюд готовится за 30 минут, калорий на 80 % меньше, чем во фритюрницах, нет калорийных жиров, залог здорового образа жизни для вашей семьи. Система быстрого приготовления мощностью 1400 Вт с широким диапазоном температур от 80°C до 200°C, большая часть времени приготовления блюд составляет 30 минут. Функция автоматического отключения предотвращает возгорание, а ручка и корпус безопасны в использовании. Таймер также позволит вам вручную выбрать время приготовления. Мы также можем вручную установить температуру выпечки. Фритюрница имеет 7 встроенных интеллектуальных программ, включая предварительный разогрев, картофель фри, стейк, креветки, куриные ножки, пирог, рыба, ребрышки. Спецификация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klausberg |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Мoдель | KB7600 |
| Объем | 5.5 л |
| Связь | Звуковой сигнал, Дисплей |
| Тип | Фритюрница |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат |
Информация для заказа
- Цена: 5 107 ₴






