
Кофеварка Severin KA9314 капельная белая 1 л 1000 Вт
8 049 ₴
- В наличии
- Код: 153303400
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кофемашина с двойным фильтром KA 9314 и 2 термокувшинами. Двойное наслаждение кофе одновременно. Одновременное приготовление двух кувшинов кофе по 8 чашек каждый. Два ведущих индикатора уровня воды. Капельная кофеварка Severin для одновременного приготовления двух кувшинов кофе по 8 чашек. каждый - идеально подходит для офисов, гостевых домов или ресторанов. Два термокувшина с практичной крышкой для заваривания обеспечат длительное наслаждение горячим кофе. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами. Оборудование: Два термоса с практичной крышкой для завариванияВстроенный кабельный отсек2 Поворотные фильтры 1 x 4 с каплесборником2 кнопки включения/выключения со световыми индикаторамиАвтоматическое выключениеТехнические данные: Дополнительные технические данные: Мощность: 2 x около 1000 Вт Емкость: 2 x до 8 чашек Длина кабеля: 70 см · Термос (Да/Нет): Да · Длина продукта: 366 мм · Кофемашины - Информация: Термос · Цвет производителя: белый · Мощность: 2000 Вт · Вместимость кувшинов: 16 · Ширина продукта: 255 мм · Таймер: нет · Вес: 4,4 кг · Высота продукта: 395 мм · Дисплей: нет В комплект поставки входят: Кофеварка, Руководство пользователя Примечание! Если мы сможем улучшить его благодаря вам, свяжитесь с нами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Объем | 1 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36.5 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовыключение | Да |
| Вес | 4.4 |
| Длина | 39.5 мм |
| Марка | Severin |
| Мoдель | KA9314 |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Тип | Кофеварка |
| Тип сосуда для кофе | Термос |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 049 ₴


