
Льдогенератор Profi Cook PC EWB 1253 серый компактный 1.5 л
8 996 ₴
- В наличии
- Код: 153304755
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный льдогенератор Profi Cook PC EWB 1253 предназначен для приготовления ледяных кубиков в домашних условиях, офисах и заведениях общественного питания. Для получения льда достаточно налить воду в резервуар и нажать одну кнопку. Объем резервуара для воды составляет 1.5 литра. Устройство имеет серый цвет корпуса. Питание осуществляется от сетевого источника переменного тока 220-240 В при частоте 50 Гц, потребляемая мощность 105 Вт. Размеры устройства 228 x 294 x 305 мм, вес 7.0 кг. Габариты упаковки 285 x 326 x 354 мм, вес в упаковке 7.9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Вес упаковки | 7.9 |
| Высота упаковки | 354 |
| Глубина | 294 мм |
| Глубина упаковки | 326 |
| Мoдель | PC EWB 1253 |
| Мощность | 105 |
| Объем резервуара | 1.5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Льдогенератор |
| Частота | 50 |
| Ширина упаковки | 285 |
Информация для заказа
- Цена: 8 996 ₴










