
Фритюрница Cosori Chef Edition L501 Black 1500 Вт 4.7 л
9 800 ₴
- В наличии
- Код: 153304757
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница беззасадная Cosori Pro Air Fryer CAF-L501-KEUE в черном цвете. Мощность 1500 Вт, объем чаши 4,7 литра с внутренними размерами 21,9 x 21,8 x 11 см. Диапазон температур от 77°C до 230°C. Оборудована 9 интеллектуальными программами приготовления. Функции: регулировка температуры, таймер, электронный термостат. Размеры корпуса 27,2 x 27,2 x 30,3 см, глубина 30,7 см. Вес 4,54 кг. Гарантия 2 года. Характеризуется современным дизайном и функциональностью для приготовления различных блюд с минимальным использованием масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.3 мм |
| Ширина | 27.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.54 |
| Внутренние размеры чаши высота | 11 |
| Внутренние размеры чаши глубина | 21.8 |
| Внутренние размеры чаши ширина | 21.9 |
| Длина | 30.7 мм |
| Максимальная температура | 230 |
| Минимальная температура | 77 |
| Мoдель | CAF-L501-KEUE |
| Объем масла | 4.7 |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Тип | Фритюрниця |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴





