
Холодильник Samsung Grand+ RB38C776CS9 серебристый No Frost 203 см 390 л
43 377 ₴
- В наличии
- Код: 153349501
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB38C776CS9 с нижней морозильной камерой и системой No Frost. Общий объем 390 л (276 л холодильное отделение, 114 л морозильное отделение). Высота 203 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Класс энергопотребления C, годовое потребление энергии 169 кВh/год. Уровень шума 35 дB. Хладагент R600a. Интегрированная ручка. Функции SpaceMax для большей вместимости, Humidity Fresh+ для сохранения свежести овощей и фруктов на 2x дольше, Optimal Fresh+ для гибкого хранения, полка для вина, элегантный дизайн. Материал корпуса: щетинистая нержавеющая сталь. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | C |
| Особенности | Полка для бутылок |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость морозильных камер (N) | 114 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 276 L |
| Годовое потребление энергии | 169 |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс шума | B |
| Материал корпуса | Щетинистая нержавеющая сталь |
| Мoдель | Grand+ RB38C776CS9 |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 114 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 276 л |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | Холодильник |
| Тип ручки | Интегрированная |
| Функция Humidity Fresh+ | Да |
| Функция Optimal Fresh+ | Да |
| Функция SpaceMax | Да |
| Хладагент | R600a |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 43 377 ₴










