
Холодильник Samsung RB38C675DSA 203 см серый двухкамерный 390 л
42 199 ₴
- В наличии
- Код: 153349502
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкамерный холодильник Samsung RB38C675DSA с морозильной камерой внизу. Высота 203 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Общий объем 390 л: холодильная камера 276 л, морозильная 114 л. Класс энергопотребления D, годовое потребление 211 кВh. Уровень шума 35 дБ. Оснащен технологией No Frost, функцией Humidity Fresh+ для сохранения свежести фруктов и овощей на 2x дольше, функцией SpaceMax для увеличения полезного объема. Имеет полку для вина, зону свежести Optimal Fresh+, встроенную ручку. Управление со смартфона. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Вес | 76 |
| Вместимость замораживающих камер (N) | 114 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 276 L |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Материал ручки | Интегрированная |
| Мoдель | RB38C675DSA |
| Общий объем | 390 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 276 |
| Особенности | Полка для бутылок, Зона свежести, Управление через Wi-Fi |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 114 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 276 л |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Система размораживания No Frost | No Frost |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Технология SpaceMax | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Функция Humidity Fresh+ | Да |
| Функция Optimal Fresh+ | Да |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
| Энергопотребление в год | 211 |
Информация для заказа
- Цена: 42 199 ₴










