
Холодильник Samsung Grand+ RB34C600DSA с нижней морозилкой серебристый
34 746 ₴
- В наличии
- Код: 153349503
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung Grand+ RB34C600DSA с нижней морозильной камерой в серебристом цвете. Двухкамерный холодильник с общим объемом 344 л: холодильная камера 230 л, морозильная камера 114 л. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания обеих камер. Класс энергопотребления D, годовое потребление энергии 204 кВтч. Уровень шума 35 дБ. Электронное управление с возможностью подключения к интеллектуальной системе управления. Высота 185,3 см, ширина 59,5 см, глубина 65,8 см, вес 63 кг. Оснащен светодиодным освещением и модулем Wi-Fi. Класс замораживания ****. Способность замораживания 8 кг за 24 часа. Возможность поддержания температуры 9 часов при отключении электроэнергии. Интегрированная ручка, правое расположение петли дверцы. 4 полки в холодильной камере, 3 ящика в морозильной камере. Холодагент R600a. Климатический класс SN-N-ST-T.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 1853 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED освещение | Да |
| Быстрая заморозка | Да |
| Вес | 63 |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Grand+ RB34C600DSA |
| Модуль Wi-Fi | Да |
| Общий объем | 344 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 230 |
| Положение петли | Правое |
| Потребление энергии в год | 204 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Ручка | Интегрированная |
| Сигнализация открытых дверей | Да |
| Система размораживания No Frost | No Frost |
| Способность замораживания | 8 |
| Способность поддержания температуры | 9 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление через Wi-Fi | Да |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 34 746 ₴









