
Стиральная машина автоматическая Smeg WNP84SEAIN
61 136 ₴
- В наличии
- Код: 153362923
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. SMEG WNP84SEAIN СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ТИП ЛИНИЯ ДИЗАЙНА ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ ОПЦИИ ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ / НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПЕЧАТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ИНСТРУКЦИИ И СЕРТИФИКАТЫ Фотографии и видео, показанные на странице продукта, предназначены только для иллюстрации и могут не отражать внешний вид реального продукта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 41 |
| Вода за цикл | 43 litry |
| Емкость | 8 |
| Емкость барабана | 55 |
| Используемые технологии | Outdoor Programme |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | A |
| Код сертификации | 1389065 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | WNP84SEAIN |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума при вращении | 72 dB |
Информация для заказа
- Цена: 61 136 ₴





