
Прально-сушильная машина Whirlpool FFWDD 1176258 BCV EE 11 кг 1600 об/мин
32 034 ₴
- В наличии
- Код: 153483896
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прально-сушильная машина Whirlpool FFWDD 1176258 BCV EE сочетает функции стирки и сушки в одном устройстве. Объем загрузки для стирки 11 кг, для сушки 7 кг. Максимальная скорость отжима 1600 об/мин с классом эффективности А. Класс энергопотребления В для стирки и Е для полного цикла. Машина оснащена инверторным двигателем с 10-летней гарантией, обеспечивающим экономию энергии и низкий уровень шума (80 дБ, класс С). Технология FreshCare+ сохраняет свежесть белья до 6 часов после окончания стирки. Программа Steam Refresh за 20 минут освежает одежду и разглаживает морщины без полной стирки. Быстрые программы: стирка и сушка за 45 минут, за 90 минут или быстрая стирка за 30 минут. Функция SoftMove защищает деликатные ткани при помощи 6 движений. Самочищающийся фильтр, защита от детей, опция интенсивного полоскания, функция сухой сушки для ранее выстиранного белья. Расход воды при стирке 54 л за цикл, при полном цикле 66 л. Энергопотребление при стирке 61 кВт·ч на 100 циклов, при полном цикле 414 кВт·ч на 100 циклов. Время цикла стирки 4 часа, полного цикла 9 часов 50 минут. Белый корпус. Размеры: 85 см высота, 59,5 см ширина, 63,5 см глубина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Сушка | Да |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от детей |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 635 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SoftMove для деликатных тканин | Да |
| Быстрое прание 30 минут | Да |
| Гарантия на двигатель | 10 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 11 |
| Максимальная загрузка для сушки | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1600 |
| Мoдель | FFWDD 1176258 BCV EU |
| Опция интенсивного полоскания | Да |
| Прание и сушка за 45 минут | Да |
| Прание и сушка за 90 минут | Да |
| Программа Steam Refresh | Да |
| Программа для джинсов | Да |
| Самочищающийся фильтр | Да |
| Технология FreshCare+ | Да |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Функция сухой сушки | Да |
| Энергопотребление на цикл стирки | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 32 034 ₴










