
Стиральная машина Whirlpool WRBSS 6249 W EU автоматическая 6 кг 1200 об/мин
18 529 ₴
- В наличии
- Код: 153483897
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Whirlpool WRBSS 6249 W EU — компактная фронтальная автоматическая машина с максимальной загрузкой 6 кг и скоростью отжима 1200 об/мин. Класс энергопотребления C, потребление энергии 56 кВч на 100 циклов. Оснащена индукционным двигателем с 10-летней гарантией (после регистрации). Объем барабана 40 л. Основные функции: быстрое прание 30 минут, программа для шерсти, отсроченный старт, интенсивное полоскание, защита от детей, удаление пятен. Уровень шума 80 дБА (класс C). Размеры: 850х595х458 мм. Цвет корпуса белый. Потребление воды 43 л на цикл. Время цикла 3:18.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от детей |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 458 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время цикла | 3:18 |
| Гарантия на двигатель | 10 лет |
| Интенсивное полоскание | Да |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | WRBSS 6249 W EU |
| Объем барабана | 40 |
| Отсроченный старт | Да |
| Потребление воды на цикл | 43 |
| Потребление энергии на 100 циклов | 56 |
| Программа для шерсти | Да |
| Тип | Автомат |
| Удаление пятен | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Функция Cleaning Action | Да |
| Функция быстрого прания | 30 минут |
Информация для заказа
- Цена: 18 529 ₴










