
Холодильник Gorenje NRR9185EABXL Side by Side 178,6 см черный
41 723 ₴
- В наличии
- Код: 153491660
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Gorenje NRR9185EABXL Функции Хорошо организовано и эффективно Светодиодное освещение в виде лент очень энергоэффективно, имеет гораздо больший срок службы и потребляет меньше энергии. Практичное хранение яиц Держите яйца под рукой благодаря практичному и легко чистящемуся лотку для яиц. Поднос для льда Прочный пластиковый лоток для льда прост в использовании и гарантирует, что кубики льда всегда будут под рукой. Экономьте деньги Устройства возрастом 15 лет и старше потребляют в три раза больше энергии, чем новые. Новые модели Gorenje имеют отличную теплоизоляцию, устройства имеют улучшенную герметизацию дверцы, современные компоненты системы охлаждения и электронную регулировку, снижающую энергопотребление до минимума. Ящик CrispZone Как свежий сад Вместительный ящик CrispZone предназначен для сохранения питательных веществ и продления свежести фруктов и овощей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 643 мм |
| Высота | 1786 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто емкость | 550 л |
| Вес | 85 |
| Годовое потребление энергии | 318 |
| Годовое потребление энергии (N) | 318 кВтч |
| Емкость морозильных камер (N) | 192 Л |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 358 Л |
| Льдогенератор Twist-off | Да |
| Мoдель | NRR9185EABXL |
| Общая емкость | 550 л |
| Общий объем | 550 |
| Объем морозильной камеры | 192 |
| Объем холодильной камеры | 358 |
| Особенности | Быстрая заморозка, Нулевая камера |
| Позиция петель | Двусторонняя |
| Полезная емкость морозильной камеры | 192 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 358 л |
| Положение петли | Двустороннее |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Сигнал открытой двери | Да |
| Тип | Side-by-side |
| Тип ручки | Интегрированная |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Функция ConvertActive | Да |
| Функция FastFreeze | Да |
| Функция MultiFlow 360° | Да |
| Хладагент | R600a |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 41 723 ₴










