
Вытяжка Globalo Ereniso 60.1 Black встроенная 55 см 460 м³/час
12 448 ₴
- В наличии
- Код: 153530995
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная вытяжка Globalo Ereniso 60.1 в черном цвете предназначена для встраивания в кухонный шкаф. Ширина 55 см, глубина 28,5 см. Оснащена алюминиевым жировым фильтром. Максимальная производительность 460 м³/час. Уровень шума: минимальный 46 дБ, максимальный 63 дБ. Один электродвигатель и одна точка освещения. Диаметр воздухоотвода 15 см. Класс энергоэффективности освещения A. Класс эффективности улавливания загрязнений E.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 46dB |
| Диаметр воздухоотвода | 15 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности динамического потока | C |
| Класс эффективности захвата загрязнений | E |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество источников освещения | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Максимальный уровень шума | 63 |
| Минимальная громкость | 46 dB |
| Мoдель | Ereniso 60.1 |
| Производительность вытяжки | 460 |
| Тип | Встраиваемая |
Информация для заказа
- Цена: 12 448 ₴






